Турия Питт до пожара

30-летняя Турия Питт когда-то была идеальной девушкой, спортсменкой, моделью и претенденткой на титул «Мисс Австралия». Но в 2011 году её жизнь разделилась на две части.

Девушка приняла участие в стокилометровом забеге, который имел для неё печальный исход. Во время марафона произошёл крупный степной пожар, который загнал Турию и других участниц в тупик. К счастью, модель осталась жива, но получила 65% ожогов на теле, лишилась всех пальцев на правой руке и ещё двух на левой, перенесла несколько десятков операций по пересадке кожи и выдержала длительный курс тяжёлой реабилитации.

Турия впала в депрессию, все мечты её рухнули, однако рядом был её любимый человек Майкл Хоскин, который помог ей пережить трагедию. Для него она осталась всё той же Турией, которую он всегда любил. Майкл даже сменил работу, чтобы как можно больше времени быть с ней. Турия вдохновляет многих девушек, которые не могут принять свою внешность. В 2014 году она снялась для обложки журнала Women’s Weekly, стала мотивационным оратором, написала автобиографическую книгу и снялась в документальном фильме.

«Я очень смущена, – рассказывает Турия. – Для меня всё это свидетельство того, что вера в себя ценится не меньше красоты. Вокруг очень много красивых женщин, которые не уверены в себе, а ведь именно это помогает дойти до цели».

Пожар не затронул её внутренние органы, поэтому в конце 2017 года Турия и её муж стали счастливыми родителями. Девушка сказала, что она ничуть не боялась родовых болей, потому что после пережитого она была готова ко всему.

Сегодня девушка не думает о своей внешности, занимается благотворительностью, спортом, а всё свободное время посвящает в семье.

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...