Домик с видом на море – именно так выглядит мечта миллионов. Героям нашего проекта повезло, супружеская пара любуется восхитительным морским пейзажем прямо из собственной спальни. Специально для них был разработан дизайн-проект Soft grey, который подчёркивает природную панораму.

 


Цветовая гамма

Работа над проектом основана на соблюдении трёх принципов: стиль, лаконичность, уют.

Для оформления выбрали стиль Фьюжн, который позволяет сочетать классические нотки с современным подходом к организации пространства. Цветовую гамму применили монохромную в сложных серых и кофейных оттенках. В результате удалось создать спокойную и комфортную обстановку, не отвлекая внимания от главного – окна, выходящего на море.

Вид на море, Панорамные окна

Помещение выглядит светлым и просторным. Большие окна впускают в дом достаточно естественного света, а функцию основного и декоративного освещения выполняют точечные светильники.

Мебель

Шкаф

При создании спального места от стандартной кровати решили отказаться. Вместо неё поставили более практичные боксспринги от фабрики Strong. Они легко раздвигаются, благодаря чему удобно выполнять влажную уборку. Конструкция усилена тремя дополнительными ребрами жесткости, а спанбонд защищает от попадания пыли внутрь.

Изголовье Mexico, Box-Spring

Дополнили спальное место изящным изголовьем Mexico фабрики Strong. Простое и строгое, оно создаёт атмосферу благородной роскоши, которой не нужно быть слишком броской, чтобы подчеркивать безупречный вкус хозяев дома.

Чуть выше расположили светодиодную надпись. Она служит прикроватным светом, ночником и оригинальным декором.

Настенная надпись, Светящаяся надпись, Декор

Остальная мебель в комнате встроенная-минималистическая. Двухметровый шкаф для одежды с интегрированными ручками и консоль под телевизор, плавно перетекающая в туалетный столик, соответствуют цвету стен, поэтому гармонично вписываются в интерьер. Рейки за телевизором, как с противоположной стороны, способствуют поддержанию единого образа.

TV, консоль, туалетный столик

Также вы можете посмотреть: 7 вещей, которые нужно учитывать при планировке спальни

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...