Не нужно искать романтическое место, если дома уютный и чувственный интерьер. Такой, как наш новый проект «Sensual Loft», который мы создали специально для влюблённой пары.

Наши заказчики открыты для экспериментов и приняли от нас все самые смелые предложения. Высокие потолки позволили разделить квартиру на уровни, превратив её в двухэтажную.

двухуровневая квартира

Первый этаж – это просторный зал без лишних перегородок. Дверей всего 2: входная и в санузел. Но функциональные зоны при этом тщательно продуманы. Шкаф для одежды делит помещение на кухню и коридор. В прихожей стоит кушетка и зеркало во всю стену, которое визуально раздвигает границы квартиры.

Кухонный гарнитур выбрали облегчённый, чтобы высвободить квадратные метры. Вместо обеденного стола установили остров, который также служит рабочей поверхностью.

винтовая лестница

Из кухни в гостиную ведёт винтовая лестница. Здесь, в зоне отдыха расположились кофейный столик, ТВ-консоль и стильный диван Fortuna New от фабрики Strong. Его элегантный подлокотник выполняет функцию небольшой системы хранения. А благодаря раздвижной конструкции и ортопедическому матрасу, он быстро превращается в комфортное спальное место.

Изюминкой двухэтажной квартиры стало панорамное остекление. Обратите внимание, какие огромные цельные стекла!

Дальше винтовая лестница ведёт в спальню через зону кабинета. Рационально использовать пространство позволила стенка-шкаф с дверьми купе.

Спальня обустроена в «уютном уголке», спрятанном от посторонних глаз. Область изголовья оформлена стендовыми рейками, окрашенными в эмаль. Такая ребристая стена придаёт помещению объём.

кровать Sienna smart

Для организации спального места выбрали кровать Sienna smart фабрики Strong. Строгие формы и четкая геометрия подчеркивают прочность кровати, придерживаясь общей концепции интерьера.

Освещение по всей площади использовали разнообразное: споты, магнитные-встроенные ленты, подвесные трековые светильники. А стены в квартире выполнены из декоративной штукатурки.

лофт

Получился бесподобный, оригинальный и функциональный интерьер в стиле лофт, в котором хочется проводить больше времени вдвоём.

Также вы можете посмотреть проект Sienna — уютное пространство для насыщенной и комфортной жизни на небольшой площади: Функциональный дизайн для квартиры-студии, проект «Sienna»

Понравилась статья? Подписывайтесь на нас, ставьте лайки и комментируйте.
Высыпайтесь с удовольствием!
Ждём вас в нашем Instagram!

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...