Неоклассика – стиль интерьера, в котором гармонично переплетаются традиционные архитектурные элементы и современный подход к организации пространства. Он отлично подошёл для реализации нашего нового проекта Baron.

Хозяева квартиры, супружеская пара, давно мечтали об изящных молдингах. Их мы и сделали основой концепции дизайна спальни, став украшением центральной части стены. В качестве базовой палитры решили использовать графитовые цвета, которые выигрышно смотрятся в интерьере. Получилась приятная, расслабляющая атмосфера.

Спальня

Все элементы комнаты прекрасно дополняют друг друга. Вензеля, вымощенные мрамором ниши в стенах и светодиодная подсветка придают помещению особый шик. А в центре композиции стоит эффектная кровать Baron от фабрики Strong. В сочетании с красивым и практичным изголовьем она излучает имперскую роскошь.

Тумбочки Strong Vision соответствуют цвету кровати, но выполнены из другого материала. Её ящики бесшумно открываются легким нажатием. Между ними и прочным стеклом есть дополнительное пространство, куда можно положить журналы, книгу или другие полезные мелочи.

Кровать с подъемным механизмом

Противоположная сторона представляет собой точку созерцания. Она выполнена в виде комплекса встроенных полок с декором. Среднюю часть украсили слэбом из серого мрамора и встроенным эко-камином, над которым висит большой телевизор.

Громоздкого шкафа в комнате нет, вместо него проработали вместительный гардероб. Благодаря ему комната выглядит лёгкой и свободной.

Камин и ТВ

Особенно искусным получился потолок. Масштабная гипсовая розетка подчеркивает характерные черты стиля. А точечные светильники напоминают лопнувшие пузырьки, отождествляя свежий подход к дизайну интерьера.

Также вы можете посмотреть: 7 вещей, которые нужно учитывать при планировке спальни

Понравилась статья? Подписывайтесь на нас, ставьте лайки и комментируйте. Удачи!
Ждём вас в нашем Instagram!

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...