Проект разработан для молодой девушки, которая много времени проводит дома, но при этом ценит гармонию с природой. Поэтому мы выбрали скандинавский стиль, основанный на экологичности, светлой цветовой палитре и хорошей освещённости.

скандинавский стиль

Помещение в квартире всего одно, не считая санузла и прихожей. Соответственно установлено только две двери: в санузел и входная. Благодаря отсутствию лишних перегородок пространство получилось лёгким и тёплым. Однако необходимо было выполнить зонирование спальни от гостиной, чтобы сделать отдых максимально комфортным.

зонирование

Спальная зона получилась компактной и в то же время уютной. В качестве спального места выбрали основания Box-Spring с подъёмным механизмом от фабрики Strong. Изголовье для кровати мы решили не ставить, но стену облицевали деревянными сборными полотнами. Напротив кровати разместили встроенный шкаф. От дверей решили отказаться в целях экономии места. Вместо них разграничили пространство шторой black out.

 основания Box-Spring

Гостиная зона отделена от столовой с помощью дивана Accord фабрики Strong в белом исполнении. Внутри у него находится бельевой ящик на колесиках, так что заодно он выполняет функцию дополнительного элемента системы хранения. А при необходимости он легко раскладывается и превращается в удобное спальное место.

 диван Accord

Вместе с деревянным журнальным столиком и подвесным креслом из тростника диванчик образует оригинальную зону отдыха. Мебель для неё выбрана минималистичная, в светлых цветах и из натуральных материалов.

Мебель

Кухню установили светлую с прямыми фасадами. Столешница из дерева продолжает концепцию интерьера, а стулья из прозрачного экологичного пластика придают помещению воздушность и лёгкость.

Проект интерьера

Объёмный белый потолок с балясинами напоминает облака, дарит ощущение отдыха под открытом небом. Над столом сияет, как солнце, люстра-макраме ручной работы. А точечные светильники позволяют наполнить светом каждый уголок квартиры.

Проект Light White

Также вы можете посмотреть: Проект «Green wood» — природа в интерьере

Понравилась статья? Подписывайтесь на нас, ставьте лайки и комментируйте. Удачи!
Ждём вас в нашем Instagram!

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...