Данный проект стал для нашей команды полётом фантазии. Не было никаких ограничений. А единственное требование – стильный результат.

Комнату оформляли для молодой и общительной девушки, которая предпочитает минимализм. Поэтому выбрали современный стиль интерьера, объединяющий в себе функциональность и элегантность.

Интерьер спальни

В основу концепции легло использование геометрических фигур и перекликающихся линий. Благодаря им интерьер получился оригинальный и динамичный. Например, в зоне изголовья повесили круглое панно из пенополиуретана. Кстати, его создали специально для нашего проекта. Напротив кровати разместили огромное, почти во всю стену, круглое зеркало. За счёт отражения пространство комнаты визуально увеличивается и кажется более светлым. А вот от телевизора решили отказаться. В современном мире актуальнее ноутбук.

Большое круглое зеркало

Изюминкой интерьера как всегда стало шикарное спальное место. Мы поставили основание с красивым изголовьем Oskar и ортопедическим матрасом фабрики Strong. Его лаконичный дизайн и яркий зелёный цвет создаёт настроение, интересно контрастируя на фоне светлых поверхностей. Подъёмный механизм с вместительным коробом дополняет систему хранения, функцию которой выполняет встроенный шкаф с минималистичным фасадом и интегрированными ручками.

Цветовой сюжет продолжает пуф Kvatro от фабрики Strong в тон спальному месту. Рядом с ним – подвесной туалетный столик со стороны окна, как раз возле зеркала. Ещё один пуф-столик Diana  решили поставить вместо прикроватной тумбочки. Удобное решение для чашечки кофе или книги.

Шкаф, хранение, система хранения

Освещение тоже тщательно проработали: установили магнитные трековые светильники и прикроватные подвесы. Интерьер получился свежим и лёгким, в такой комнате приятно проводить время.

Подвесной туалетный столик

Также вы можете посмотреть: 7 вещей, которые нужно учитывать при планировке спальни

Понравилась статья? Подписывайтесь на нас, ставьте лайки и комментируйте. Удачи!
Ждём вас в своём Instagram!

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...