В моем-то возрасте, забавно. Но у меня есть принцип  я не делаю абортов. Это третья беременность из трех. Было очень сложно смириться с этим, ведь в современном мире вопрос случайной беременности решается очень просто. И кажется, что все вокруг считают это нормальным.

К слову сказать, мужа у меня нет, он ушел два года назад к девочке, младше себя на 15 лет. И мужчина, с которым случились отношения, и от которого забеременела, тоже ушел. Нет, он не был женат, и он достаточно взрослый и адекватный человек. Сказал, что ему не нужен этот ребенок, и чтобы я делала аборт: «Зачем тебе это нужно, у тебя уже есть дети, иди в клинику, я всё оплачу». Спасибо. Больше мы не виделись.

Наверное его можно понять? Я много раз пыталась представить, как я делаю этот шаг, но понимала, что даже порог кабинета не смогла бы переступить. У меня куча страхов сейчас ведь это большая ответственность, и как же я одна, и ребенку нужен отец, и что подумает обо мне общество, и т.д. Первое время я скрывала, но мне стали задавать много вопросов. У меня есть ощущение, что я не сделала ничего плохого, когда решила оставить. Несмотря на то, что отец был против.

Это звучит банально но я поступила так, как велит мне сердце. Сознательно понимая, на что я иду. Фух, рассказала. Призналась. Выговорилась. Стало легче? Не заметно пока. Как сложится моя жизнь дальше? Одному Богу известно. Впереди много трудностей, но я к ним готова, зато теперь смело могу носить обтягивающие платья, и даже замутить беременную фотосессию. У меня, кстати, ни одной не было, почему бы не сделать это сейчас.

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...