Изысканный интерьер – это настоящее декоративное искусство. Именно так переводится с французского название стиля Арт-деко. Его и выбрали для создания нового проекта Light cream.

Интерьер оформляли для супружеской пары. А для счастливой семейной жизни важен порядок, когда всё находится на своих местах. Так что работу начали с зонирования пространства.

Зонирование пространства

Помещение разделили на спальню и зону отдыха с помощью оригинальной перегородки. Она выполнена в виде модернистичных стеклянных овалов в металлическом обрамлении. За счёт крутящейся конструкции у основания удалось придать интерьеру динамичность, создать настроение.

Интерьерная перегородка

Для организации спального места выбрали кровать Chicago с ортопедическим матрасом от фабрики Strong. Мягкая поверхность, элегантная сбалансированная форма и лаконичное изголовье добавляют интерьеру глубину и объем. Напротив повесели зеркало и поставили туалетный столик. Стену за ними задекорировали бесшовными обоями, сохранив единство композиции.

Дизайнерская кровать

Центральное место в зоне отдыха занимают консоль с телевизором, а также диван Fortuna Next фабрики Strong. Благодаря семизональному ортопедическому матрасу, он по-разному поддерживает каждую часть тела. На нём удобно сидеть и лежать в самых разнообразных позах, что особенно актуально при просмотре фильмов или встрече с друзьями. Спинку украшает обивка из экокожи со стежкой ультрастеп, превращая мебель в стильный элемент декора.

Ортопедический диван

Значимую роль отвели освещению. Углубления и плинтусы придали потолку объём. И вся конструкция удачно заменила люстру.
Декор в комнате тщательно проработан, присутствуют только самые стильные и интересные предметы. Даже шкафа в помещении нет, так как хозяева квартиры заранее подумали о гардеробе. Поэтому помещение выглядит свободным и светлым.

Декор

Также вы можете посмотреть: 7 вещей, которые нужно учитывать при планировке спальни

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...