Меня зовут Екатерина, мне 29 лет. Я молодая многодетная мама- блогер.Сижу в декрете вот уже седьмой год ( 2 раза из декрета в декрет).  Живу в Ульяновске.Нашей старшей дочке Анастасии вот-вот стукнет 7,она моя помощница и будущая спортсменка художественной гимнастики. Средней дочке Никуше 4 годика —  смышленая не по годам, явно пойдёт в актерское. А младшей дочке Еве недавно исполнился один годик и она — танцор диско.

После третьей беременности я начала вести страничку в Инстаграме. Создала профиль магазина @kate_tuttifrutti , который набирает потихоньку популярность.

Как все начиналось

Екатерина Кондрашина с детьми

В один прекрасный день меня посетила муза. Я начала создавать красоту для малышей.  Решила сшить своим детям одеяла, после бортики в кроватку и даже постельное белье. Потом переключилась на юбочки, аксессуары для девочек, а позже — юбки для взрослых девушек. Как-то всё закрутилось и в ход пошли уже платья для любого мероприятия и торжества.

Просто показала свои работы  друзьям и близким и тут пошли мои первые заказы, один за другим. Я понимала, что и платья и текстиль для малышей приносят мне не только радость, но и прибыль. Я давно мечтала о своем маленьком магазине  своего производства. И вот, наконец, моя мечта потихоньку сбывается. Мы купили офис для работы, хотим там же сделать  фотостудию, чтобы я могла фотографировать моделей в готовых нарядах.

Мне безумно нравится моя работа. Честно, я не могу и дня прожить без шитья, в моей голове море идей и вдохновения, но, к сожалению, чтобы их реализовать, мне нужно больше времени.

Как получается распределять время

Днём я занята детьми, вечером работаю. Иногда приходится жертвовать сном и шить ночью. Признаюсь, первое время было очень сложно совмещать уход за детьми, блог в инстаграме и работу. Но со временем я поняла, что без этого я просто не проживу, поэтому пришлось научиться пользоваться временем. Я работала, даже когда на руках у меня была новорождённая Ева.

Меня вдохновляет любовь моих дочек, за которых я каждый день благодарю бога. В моем нелёгком труде, конечно же, помогает муж. Мое творчество он ценит и уважает. Бывают дни, когда мне нужно съездить за тканью или отправить заказы. Муж  спокойно сидит с девочками, а иногда  отправляет мои заказы за меня.

Что касается бабушек, честно от них помощи практически нет. Моя мама и свекровь мне не помогают. Бывает заедут в гости к внучкам ненадолго и уедут, даже не поинтересовавшись, нужна ли мне помощь. Я не обижаюсь, как-то не привыкла просить, да и сама прекрасно справляюсь со всем. Но скажу честно, если будет возможность завести няню, я не откажусь.

Что  хочу пожелать остальным мамам, сидящим в декретном отпуске? Конечно же, здоровья, терпения и любви.  Ведь только сильная любовь к своей семье даёт нереальные силы и веру в саму себя. Найти своё призвание можно только тогда, когда есть для кого стараться.

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...