У меня трое детей, муж, собака и кошка, мы живём в пригороде Миннеаполиса. Ниже следует моя статья и она более серьёзная, чем обычно. Готовы к высаживанию на горшок? 

Ахахахахаххахахах! Смешно. Поехали.

Шаг 1

Купите доску и маркеры и расчертите её по дням недели, чтобы вести дневник прогресса, ну или просто, чтобы что-нибудь писать там, потому что прогресс может сразу не случиться. И ещё, купите побольше стикеров.

Шаг 2

Теперь выберите самые симпатичные трусики, которые нравятся тоддлеру и дополнительно купите ещё трусов.

Так, если доска стикеры и трусы у вас теперь есть, отправляйтесь домой и приготовьтесь — неделя будет адской. Можете по дороге сделать короткую остановку в алкогольном магазине.

Шаг 3

Вытащите все 75 пар трусов, потому что менять их придётся часто, очень часто, а памперсы уберите куда подальше.

Шаг 4

Ваша воля и решимость будут проверены на прочность. Это сделает отказ от курения, всего лишь типичным вторником. Приготовьтесь повторять себе: «Это того стоит. Это того стоит. Это того стоит.

За это время, вам покажется, что у вашего тоддлера вместо ангельских крылышек выросли рога. Вполне возможно, что он написает на вас разок или 20 (я уже точно не припомню, если честно)

Муж проснётся с утра спустится вниз, с такой же решимостью посадить тоддлера на горшок и тут два варианта. Либо он будет поддерживать вас, особо не участвуя в процессе, и просто напоминать вам, что это того стоит, либо тихонечко поднимется наверх и оставит вас наедине с ребёнком и горшком.

Старшие будут делать буквально всё возможное, чтобы «попытаться помочь», но на самом деле будут просто мешать. Они будут жаловаться, что у них нет M&M’s, нет наклеек, или ещё какой-нибудь фигни и, что, в конце концов, им уделяют мало внимания.

Шаг 5

В какой-то момент ваш малыш начнёт монолог (который не имеет смысла, потому что давайте посмотрим правде в глаза, ему 3) о том, как он любит подгузники, подгузники навсегда. Как же ты, мать, могла быть настолько глупа, чтобы лишить его подгузников?!

Наконец … наконец, тоддлер писает, буквально одну секунду, но в горшок. Это прорыв, вы на седьмом небе от счастья. Потом процесс прекращается и кажется вот оно, цель достигнута, пока через 10 минут тоддлер не написает на пол.

Пара тройка, а может и десяток таких вот перфомансов и в какой-то момент… он на самом деле начинает ходить только на горшок.

Шаг 6

После 19 дней усиленного обучения (ну это вам так покажется, на самом деле пройдёт 3-4 дня) вы выйдете из дома победителем. Конечно, подгузники не исчезнут из вашей жизни бесследно, в долгую поездку их придётся взять, например.

Шаг 7

Ну, а теперь осознайте — вы освободились от подгузников. По большей части. Пока тоддлер не описается в постели, потому что старшие показали ему «Оно» и теперь по ночам в шкафу непременно прячется клоун, чтоб его.

И все они жили долго и счастливо.

Конец, не за что.

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...