В эпоху дистанционной работы интерьер должен быть максимально функциональный.

Герои нашего нового проекта «Valencia» — супружеская пара. Основную часть времени они проводят дома, поэтому хотелось оставить больше свободного пространства для комфортного передвижения и восприятия интерьера.

Для оформления помещения выбрали современный стиль с нежной и светлой цветовой палитрой. Основной нежно-кремовый цвет разбавили кофейным оттенком. Получилось гармоничное и легкое сочетание.

Интерьер

Комната предназначена исключительно для отдыха и хранения одежды. Решено было поставить в комнате только кровать с тумбочками и обустроить встроенный шкаф с нишей под телевизор. А от комодов, кушеток, кресла и другой мебели мы отказались.

Центральное место в спальне занимает кровать с подъёмным механизмом Valencia от фабрики Strong. Контрастные цвета и закругленные элементы придают интерьеру мягкость и уют. К ней мы подобрали матрас Strong Touch с эффектом памяти. Ортопедическое основание равномерно распределяет вес, позволяя матрасу лучше сохранять форму.

Кровать

Чтобы интерьер не казался пустым и скучным, мы разбавили лаконичность стен, сделав их рельефными. В зоне изголовья установили мягкие панели и скомбинировали их с деревянными рейками, выкрашенными в однотонную эмаль. Стену напротив оформили так же, только рейки сделали темнее, в кофейном цвете.

Систему хранения выкрасили под цвет стен, чтобы она не выглядела массивной. Интегрированные ручки шкафов сглаживают поверхность.

Современный стиль

По периметру помещения и на стене мы организовали светодиодную подсветку. Дополнительно установили точечное освещение в виде спотов. Чтобы не занимать место на прикроватных тумбочках, поставили рядом высокие торшеры. А в качестве цветового акцента поставили зелёное растение в углу комнаты.

Здесь вы можете посмотреть другие проекты спален: Интерьер Спальни.

Понравилась статья? Подписывайтесь на нас, ставьте лайки и комментируйте.
Высыпайтесь с удовольствием!
Ждём вас в нашем Instagram!

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...