Интерьер — концепция 

Хозяева дома – люди молодые и активные, так что для спальни прекрасно подошёл современный стиль, соответствующий их образу жизни. Им нужен многогранный и многофактурный интерьер, раскрывающий все стороны личности. Поэтому в отделке использовали ромбы на ромбах – изголовье кровати на фоне стены. Это необычная и сложная комбинация, придающая невероятный объём помещению.

Основной цвет выбрали яркий и эмоциональный – бирюзовый. Он создаёт настроение и задаёт тон всему интерьеру. А также интересно сочетается с коричневыми оттенками, которые используются на полу, в мебели, вертикальных линиях.

Мы не стали ограничиваться одним материалом. Достойно выдержано сочетание дерева, текстиля и металла. Разнообразие линий и форм смотрится гармонично и сильно, не перегружая при этом интерьер.

бирюзовый интерьер спальни

Мебель

В центре комнаты стоит двуспальная кровать «Barcelona» фабрики Strong с обивкой из ткани «шоколадный велюр».

Подвесные тумбочки с ребристыми боками подобраны в тон основной стены. Они выглядят невесомыми, словно парят в воздухе. В том же цвете выполнен пуфик округлой формы рядом с узким туалетным столиком и круглым зеркалом. Он позволил сэкономить пространство за счёт небольших габаритов, организовав при этом комфортную личную зону для хозяйки дома.

Ещё одним предметом мебели стала ниша под телевизор для просмотра фильмов в уютной обстановке. А вот шкафов в комнате нет. Вместо них организован вместительный гардероб, поэтому пространство не перегружено, чувствуется лёгкость.

Интерьер спальни Diamond

Свет

Наши клиенты планируют проводить в комнате много времени: не только спать, но и читать, смотреть кино, просто отдыхать на кровати с гаджетами. Соответственно освещение должно быть многообразным.

В качестве основного света используется подвесная люстра в стиле модерн. Она продолжает игру форм, став оригинальным украшением спальни. Дополнительно установлены потолочные линии с направляющим светом и декоративный свет в стеновых нишах для создания интимной обстановки.

Функцию декора выполняет переплетение контуров дверей, освещения, мебели. Лишних деталей в помещении нет, пространство выглядит свободным, настраивая на позитив и вдохновляя на великие свершения.

 

Еще больше примеров интерьера для спален вы можете найти в нашем разделе https://journal.matras-strong.ru/category/bedroom/ 

Фабрика Strong может изготовить интерьерную мебель по индивидуальным размерам https://matras-strong.ru/catalog/mebel/ 

Фабрика Strong сотрудничает с дизайнерами интерьеров на выгодных условиях https://matras-strong.ru/for-partners/specials/dizaineram-interiera/ 

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...