Что такое свобода и независимость?

Это возможность менять обстановку, исполнять свои желания, совершать сознательный выбор. Когда мир не ограничен стенами квартиры, и каждый день сопровождают яркие эмоции и волнующие открытия.

Герои нашего проекта люди активные и вольнолюбивые. Они много путешествуют, сохраняя в сердце впечатления от поездок. Возвращаясь домой, они не желают погружаться в обыденность со скучными стенами. Они хотят, чтобы интерьер напоминал им об отдыхе и удивительных приключениях в неизведанных местах. Для них мы разработали новый дизайн-проект Luxury Red, чувственный и эффектный.

Стиль

Для интерьера квартиры мы выбрали стиль фьюжн. В нём встречаются оформленные в классическом стиле стены и современный декор, подчёркивающий межнациональные и культурные ценности.

По просьбе заказчиков акцентную стену в спальной зоне сделали красной, выбрав благородный оттенок этого яркого цвета. В поддержку к нему повесили велюровые портьеры в тон. Краски оживили комнату, задали настроение. А лепнинные молдинги на стенах добавили элемент роскоши и элегантности.

Мебель

Планировка комнаты необычная. Присутствие личной гостиной расширяет пространство, делая интерьер лёгким и невесомым. Мы не стали перегружать функциональные зоны мебелью и перегородками, сохранив «воздух» в двухпросветном помещении. Две зоны гармонично продолжают друг друга, так как между ними нет дверей.

Центральное место в спальне заняла атласная белая кровать Ludvig фабрики Strong. Это новая интерпретация классики, обыгранной в духе времени. Шикарное изголовье подчёркивают статус и личную индивидуальность. А ортопедический матрас дарит комфорт, гарантируя крепкий и здоровый сон. Ведь он необходим, чтобы хозяева дома оставались энергичными и жизнерадостными.

Спинка кровати оформлена в технике «каретная стяжка», которая прекрасно гармонирует с общей концепцией дизайна. Кроме того, она выполняет и практические функции. На неё удобно опираться во время просмотра телевизора, чтения или работы на ноутбуке.

Прекрасно дополняют интерьер минималистичные прикроватные тумбочки. Их ребристая поверхность гармонирует с рельефом стен. А за счёт цветового контраста добавляет пространству дополнительный объём и разнообразие.
Шкафов в комнате нет, для хранения одежды предусмотрена отдельная гардеробная. Поэтому интерьер выглядит выразительным и безмерным, полностью исключает бытовое давление. В спальне чувствуешь себя раскрепощённо и вольготно, наслаждаясь каждым моментом.

Декор

Продолжением классической концепции стало высокое зеркало в белой раме. Переставляя его, можно легко изменить обстановку.

На фоне классических узоров и строгих форм эффектно смотрится современный декор. Комнаты украшены картинами, оригинальными светильниками и вазами. В гостиной даже установлена статуя. Такие экстравагантные предметы интерьера напоминают о лучших мгновениях жизни и вдохновляют на новые странствия.

Еще больше примеров интерьера для спален вы можете найти в нашем разделе https://journal.matras-strong.ru/category/bedroom/

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...