Для нашего нового заказчика мы решили создать именно такой интерьер, в котором забываешь обо всём и остаёшься наедине со своими фантазиями. Это комната мечтателя и романтика, обстановка которой вдохновляет на творчество и новые свершения.

Интерьер — выбираем стиль 

Концепции проекта идеально подошёл стиль фьюжн. Он объединил вечную классику, ретро с оттенками ностальгии и нотки модерна с современным исполнением. Интерьер получился многогранным, подстраивающимся под любое настроение.

В комнате нет углов. Поверхности закруглены, что создаёт впечатление бесконечного пространства, дарит ощущение космического полёта. А огромные окна в пол позволяют смотреть на мир сверху вниз, чувствуя себя повелителем мира.

Мебель

Стиль фьюжн – это сочетание роскоши и простоты. Поэтому в комнате мы поставили комплект мебели Imperial фабрики Стронг: кровать с высоким изголовьем, небольшие тумбы и аккуратный комод. У них тоже округлые мягкие формы, что создаёт эффект пластичности. Интерьер становится мягче и способствует приятному релаксу.

Пастельные тона успокаивают и зрительно расширяют пространство. Мебель не создаёт визуального загромождения, интересно адаптируется под внешние условия. Так в тёплое время года комната кажется прохладной, наполненной свежестью. А зимой такой дизайн словно окутывает теплом.

Идею лёгкости и свободы подчёркивает овальная колонна под телевизор. За ней оставили место под шкаф с прозрачными дверьми, что даёт ощущение их отсутствия. Так с помощью нестандартного архитектурного элемента удалось разделить спальню на две функциональные зоны.

разделение спальни

Детали

При оформлении стен решили отказаться от привычных решений, для отделки выбрали велюр и натуральное дерево. Эти материалы дарят комнате уют и нежность.

Верхний свет интересно перекликается с вспомогательным. Изящные светильники удачно повторяют закругления комнаты.

В качестве декора повесили картины в минималистичном стиле, которые рассказывают о творческой натуре хозяина дома.

Интерьер получился лёгкий, без перенасыщения. В спальне приятно отдыхать, размышлять и находить новые идеи для успешных проектов.

лёгкий интерьер, fusion

 

Еще больше примеров интерьера для спален вы можете найти в нашем разделе https://journal.matras-strong.ru/category/bedroom/ 

Фабрика Strong может изготовить интерьерную мебель по индивидуальным размерам https://matras-strong.ru/catalog/mebel/ 

Фабрика Strong сотрудничает с дизайнерами интерьеров на выгодных условиях https://matras-strong.ru/for-partners/specials/dizaineram-interiera/ 

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...