Согласитесь, спать в жару в душной квартире – это настоящее мучение. Тело перегревается и потеет, но без одеяла некомфортно. Вентилятор не спасает, а кондиционер шумит и слишком сильно дует. В результате засыпаешь с трудом и поздно, а утром вместо бодрости чувствуешь усталость и тяжесть, как будто разгружал вагоны в пуховике.

Зимой всё проще. Можно, например, постелить электрическую простынь, которая будет подогревать постель всю ночь. А как наоборот охладить кровать?

Для этого существуют особые «летние» матрасы. Они дарят приятную прохладу и крепкий сон, даже когда за окном +30.

Односторонний матрас с охлаждающим эффектом Air-cool best

На первый взгляд такой матрас не отличается от обычного анатомического. Его особенность заключается в использовании уникального материала Memori Cool с пористой структурой и охлаждающей пеной внутри. Благодаря ему лишнее тепло рассеивается по всей площади матраса. При этом повышаются вентиляционные свойства, и влага отводится в 3 раза быстрее по сравнению со стандартными пенами.

Кстати, зимой на нём тоже приятно спать, и совсем не холодно. Ведь эффект охлаждения достигается за счёт терморегуляции, то есть матрас буквально подстраивается под тело человека.

Матрас Air-cool best

Подробнее об этом товаре: https://matras-strong.ru/catalog/matrasy/premium-air-cool-best/

Беспружинный матрас с гелем для отвода тепла Turin

Этот матрас состоит из нескольких комфортных и гибких слоёв, поэтому прекрасно держит форму даже при постоянной трансформации. За счёт высокоэластичной пены повышенной плотности в составе, он надежно поддерживает суставы и снижает риск заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Охлаждение происходит благодаря вкраплениям геля Memory Foam GEL. Он отводит тепло от тела, исключая парниковый эффект в кровати. Даже через несколько часов будет казаться, что вы только что легли, так как бельё остаётся сухим и прохладным.

Матрас Turin

Подробнее об этом товаре: https://matras-strong.ru/catalog/matrasy/matras-turin/

Подушка с терморегуляцией Air cool

Подушка тоже наполнена ячеистой пеной Memori Cool с охлаждающим эффектом. Она прекрасно вентилируется, поэтому долго остаётся чистой и свежей.

А за счёт повторения изгибов тела усиливается ортопедический эффект матраса. В результате пройдут головные боли, перестанет затекать шея, улучшится самочувствие при заболеваниях позвоночника.

Подушка Air cool

Подробнее об этом товаре: https://matras-strong.ru/catalog/anatomicheskie/podushka-air-cool/


А как быть, если не хочется сидеть в городе? Ведь лето – это пора приключений на свежем воздухе, походов и путешествий. Но это не значит, что нужно отказываться от удобств, если ночуете не дома. Так что к категории «летних» можно отнести матрасы для отдыха на природе, даче или турбазе.


Складной диван-матрас Perino

Эта модель не регулирует температуру. Зато стильный пышный диванчик лёгким движением руки превращается в полноценное спальное место. Настоящая находка, если вы живёте в малогабаритной квартире, часто приглашаете гостей или не хотите ставить на даче громоздкие кровати.

Только представьте, как вы удобно располагаетесь на веранде загородного дома или прямо во дворе под самыми звёздами. И не нужно прилагать усилий, чтобы потом занести мебель в комнату.

Диван-матрас Perino

 

Подробнее об этом товаре: https://matras-strong.ru/catalog/ortopedicheskie-divany/divan-perino/

Матрас-трансформер Transform

Если любите путешествовать с комфортом, вам просто необходим трансформируемый матрас. Такие модели состоят из нескольких блоков, которые складываются в компактный пуф или кресло. Его очень удобно перевозить, так что это прекрасный вариант для поездок на природу и за город. Даже в палатке у вас будет шикарная кровать вместо тоненькой пенки.

Высокоэластичная пена быстро восстанавливается после сжатия. В разложенном виде линии разрывов абсолютно не ощущаются, поверхность кажется цельной и удобной.

Матрас Transform

Подробнее об этом товаре: https://matras-strong.ru/catalog/matrasy/transform-standart/

Кресло-матрас Futon

Матрас-кресло тоже относится к трансформерам. Он имеет полукруглую форму и мгновенно перевоплощается в уютное «гнёздышко». Его можно использовать в качестве лёгкого бескаркасного кресла или игрового пространства для малышей.
2 сложенных вместе матраса, создают большую круглую поверхность до 215 см в диаметре. Идеально для семейного отдыха, романтических свиданий на природе или пикника.

Кресло-матрас Futon

Подробнее об этом товаре: https://matras-strong.ru/catalog/matrasy/kreslo-matras-futon/

Набор для кемпинга

Теперь для отдыха на природе не нужно брать кучу вещей. Всего один летний комплект заменит мебель и постельное бельё. В собранном виде он выполняет функции мягкого кресла, а в разложенном — удобное спальное место с подушкой и одеялом.

Набор для кемпинга

Подробнее об этом товаре: https://matras-strong.ru/catalog/matrasy/nabor-dlya-kempinga/


Выбирайте правильные матрасы и подушки, отдыхайте с комфортом в квартире, на даче и на природе.


Все товары фабрики Strong смотрите здесь: https://matras-strong.ru/

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...