Герои нашего нового проекта – молодая пара. Он довольно спокойный и любит порядок. Она эмоциональна, обожает яркие цвета и красивую одежду. Какой будет их обновлённый интерьер спальни?

Выбираем стиль интерьера

Для оформления мы выбрали стиль фьюжн, чтобы получился яркий интерьер с элегантными предметами декора. Основными цветами стали нежно-розовый, символизирующий безоблачное счастье, и изумрудный – цвет благополучия и стабильности.

Хотелось сгладить переходы, добиться плавного перетекания цвета и линий. Так что потолок тоже окрасили в нежно-розовый, тем самым добавив помещению глубины.

чувственный интерьер спальни

Работаем над планировкой

Как разместить как можно больше вещей и при этом сохранить порядок?

Планировка квартиры позволяла организовать гардеробную прямо в спальне, чем мы и воспользовались. При длине стены 5,40 метров получилась полноценная комната для одежды, обуви и аксессуаров. Очень удобно – всё под рукой, но спрятано и не мешает.

чувственный интерьер спальни

Расставляем акценты

Мягкие переходы легли в основу концепции, эта идея прослеживается и в аксессуарах. Изящные овалы зеркал добавляют помещению неповторимую элегантность и роскошь.

Однако стиль фьюжн позволяет выходить за рамки и экспериментировать. Чтобы подчеркнуть индивидуальность наших героев, интерьер делали акцентным по своей структуре. Добавили ярких оттенков: развесили латунные пластины по периметру комнаты, поставили «золотую» раму из нержавеющей стали.

Центральное место в спальне заняла кровать «Eva» от фабрики Strong. Изголовье повторяет основной тон интерьера, и кажется, что она сливается воедино с изумрудными стенами. Как будто всё в комнате, вместе с её владельцами, становится единым целым.

Напротив кровати расположился искусственный камин, который добавляет домашнего уюта и тепла. Кстати, каминный портал выполняет функцию комода, магически маскируя личные вещи.

Прекрасным дополнением к «уютному уголку» стало кресло, напоминающее по форме ракушку». Оно интересно сочетается с зеркалами и создаёт некое личное пространство, где можно спокойно почитать книгу или послушать музыку.

чувственный интерьер спальни

В проекте использована кровать Eva с ортопедическим матрасом, спальное место 160х200, ткань обивки — Beauty изумрудный — велюр с водоотталкивающим покрытием.

Еще больше примеров интерьера для спален вы можете найти в нашем разделе https://journal.matras-strong.ru/category/bedroom/ 

Фабрика Strong может изготовить интерьерную мебель по индивидуальным размерам https://matras-strong.ru/catalog/mebel/ 

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...