Екатерина Безымянная

Блог ведет проститутка Кэт – так она сама себя называет, только настоящие фото девушки вы не найдете. Она много рассказывает о своей жизни, делится опытом, но делает это анонимно. Получается довольно откровенно, из-за чего обсуждения в комментариях на ее странице не утихают. Многие девушки просят совет по личным проблемам и получают развернутые ответы от Кэт. Автор блога расскажет, как совместить мужчину и вибратор, научит пользоваться другими игрушками в постели и затронет многие темы, о которых вы всегда стеснялись спросить.

Юрий Прокопенко

Сексолог Юрий Прокопенко разбирает проблемы в отношениях между женщиной и мужчиной с научной точки зрения, но пишет понятным языком. В блоге вы найдете статьи и видео. В своих текстах врач призывает заниматься сексом только если это в удовольствие, обратное может повлечь проблемы со здоровьем. Он научит расслабляться в постели, получать оргазм, разберет много вопросов, касающихся женского и мужского сексуального здоровья. Среди его тем: секс на одну ночь, интимный массаж, продление полового акта, секс для сохранения семьи, секс и здоровье.

ProSex

На этом канале вы найдете обучающий курс про секс. Мужчина уверяет, что все техники проверены им лично, в одном из роликов он на примере показывает, как объяснить ребенку, откуда берутся дети. Видео рассчитано на неопытных парней, но и девушки найдут там много полезного и интересного для себя.

Центр сексуального образования Secrets Center

На канале центра в You-Tube собраны образовательные видео для девушек: здесь вас научат, как доставить удовольствие мужчине и себе. Тут вам и разбор ошибок в постеле, и секреты соблазнения, и уроки орального секса. Инструкторы центра подробно разбирают все чувствительные точки мужчин и женщин – есть, чему поучиться.

Академия Сексуального Образования Виктории Довгань

Виктория всерьез занимается сексуальным образованием: рассказывает о плюсах и минусах популярных препаратов для гигиены интимных зон, делает обзоры игрушек для секса и разбирает проблемы в постели с психологической стороны. На канале можно найти также видео о медитации, которая играет положительную роль в получении удовольствия от полового акта.

Женский канал №1

Вперемешку с видео об уходе за собой, на канале можно встретить и полезные советы о сексуальной жизни. Блог научит делать мужчине приятно с помощью эрогенных зон, быстро возбуждать и скрыть недостатки фигуры во время полового акта. Здесь вам расскажут не только, как затащить мужчину в постель, но и как от него забеременеть. На досуге можно и документальный фильм посмотреть – как достичь оргазма. На этом канале действительно есть всё.

Женский сайт

Женский сайт пишет на темы из сферы кулинарии, психологии и здоровья, есть у них и рубрика – секс. Вы найдете подробные статьи, охватывающие многие вопросы о сексуальном здоровье: контрацепция, афродизиаки, позы во время беременности и техники получения удовольствия.

Блог фотолисы

Автор блога – Мегги, в прошлом вебкам-модель. Для справки, вебкам-модели – девушки, которые позируют перед вебкой в разных позах за деньги. Теперь рассказывает об этой работе, дает советы другим моделям. Даже если ваc не цепляет эта тема, почитать комментарии бывает интересно, а может, ответить на них – общение на интимные темы раскрепощает и заводит.

Морена

Сама Морена пишет, что ее блог о перевоспитании плохих мальчиков на дому. Многие тексты как раз затрагивают тему – отношения с мужчинами. Автор делится собственным личным опытом и опытом знакомых. В блоге можно найти истории о сексе на первом свидании, о романах между молодыми девушками и мужчинами 40+, о развратных женщинах, о неудовлетворенных мужчинах. В общем, если хотите узнать все о тайных фантазиях мужчин – вам сюда.

Журнал о чувствах, любви, удовольствии, эротике и сексе

Автор называет себя Антонио Палини, и его блог – сплошная эротика: фотографии голых девушек и описание мужских фантазий, мыслей «к кому бы зайти на секс». Читая блог, девушки могут узнать тайные желание мужчины. И возможно, это подтолкнет к идеям о том, как разнообразить сексуальную жизнь и получать от нее удовольствие.

Эту статью мы подготовили для издания
Passion.ru

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...