Конечно, есть ещё куча внешних факторов, и вы, скорее всего, сделаете так, как считаете нужным: сэкономите на сне и займётесь делами. Но тогда вы будете чувствовать себя усталой и агрессивной.

Астролог Джошуа МакГвайер выяснила, сколько часов сна нужно каждому знаку, чтобы с утра судорожно не забегать в Старбакс за кофе.

Овен

Овну не нужно долго спать. Быть продуктивным и энергичным в течение дня ему поможет вдохновение. 6,5 часов будет достаточно.

Телец

Как знак земли, телец берёт энергию из других ресурсов: еды, упражнений и собственного желания. Долгий сон на них может плохо сказаться, поэтому 7 часов для них самое то.

Близнецы 

Это обычно активные люди, поэтому им нужно немного больше времени на сон. Важно ложиться пораньше и спать 8 часов.

Рак

Чувствительный знак. Ракам приходится бороться с вещами, которые нарушают их сон. Когда они спят, то обрабатывают свои эмоции, поэтому им необходимо 9 часов.

Лев

Им хватит 6,5 часов сна. Львы будут энергичными, если будут развлекаться и заниматься чем-нибудь интересным. Но развлечения тоже утомляют, поэтому льву полагается немного вздремнуть днём и иногда проспать дольше обычного.

Девы

Хоть дева и домашний знак, но любит работать.Поэтому люди этого знака не могут тратить много времени на сон. Им достаточно 7 часов.

Весы

А теперь о любителях поспать. Весы — ещё те сони. Сон — это время, когда они могут собраться с мыслями и сконцентрироваться. Для них важен баланс между людьми и ситуациями, поэтому, чтобы оставаться на плаву, им нужно 8 часов сна.

Скорпион

Скорпионы обладают способностью к самовосстановлению. Вообще им нужно 7 часов, но если они поспят меньше — ничего страшного с ними не произойдёт.

Стрелец

Стрелец может спать сколько угодно. Но есть такая штука, как работа, когда нужно вылезать из-под одеяла. И как типичные совы, они упускают слишком много часов сна, хотя им нужно целых 9 часов.

Козерог

Козероги —  крепкие орешки. Жизнь постоянно бросает им вызов, и тратить много времени на сон  нельзя, иначе проблем не наберёшься. Поспать 6 часов будет достаточно.

Водолей

Водолеям нужно высыпаться, чтобы чувствовать себя хорошо. Они хотят спать столько им угодно, но ведь предстоит так много работы. 7 часов достаточно для активной работы мозга водолеев.

Рыбы

Люди этого знака — фантазёры и мечтатели. Поэтому, если они не будут много спать, подсознание может взять над ними верх.  9 часов и ни минуты меньше.

Оценить статью:
Vote DownVote Up
1
Post ratings image loadingLoading...