Вы выкладываете фото здорового питания

Вы слышали  миллион раз, что тыква полезна.  Тут, наконец, решили выпить тыквенный сок и заодно запостить свой  «любимый» напиток в Insta. Это признак того , что вы супер-мама и заботитесь о своей фигуре и здоровье.

Ваши дети на каждой фотографии

Покажите нам маму, которая не любит фотографировать своих детей? Только вы редко будете с ними на фото, разве что на селфи.  Да, есть и другие вещи в жизни, но всё основное время принадлежит детям, и ваш аккаунт Instagram это доказывает.

Вы используете всевозможные хэштеги

Можно сразу  определить инстамаму по хэштегам.  #мама, #мамасына, #мамадочки, #ялюблюсвоихдетей  — просто и понятно.

Вы выкладываете пейзажи без фильтра

Каждый любит красивый закат или рассвет, и  практически на всех фотографиях в инстаграме такое фото помечено хэштегом #nofilte . Угадайте, кто чаще всего выкладывает пейзажи? Правильно . Мамы! Потому что только мама может не спать от рассвета до заката и наоборот.

Вы выкладываете фотографии домашних животных в одежде

Котики, собачки тоже ничего. Можно их красиво нарядить, поухаживать и вообще, посмотрите, какой он хорошенький в этом костюме!

Вы постите мотивационные фразы

Ну а что, если хочется просто философски поразмышлять, пока дети не вернулись из школы? К тому же мотивационные цитаты и фразы всем нравятся. И  это явно лучше, чем слышать споры о том, что человек-паук лучше Бетмена.

Вы выкладываете упражнения

Можно выкладывать фотографии с пробежки по двум причинам: чтобы увидеть собственный прогресс, и чтобы оно вдохновляло вас, когда вы ленитесь. Однако на селфи с пробежки придётся наложить 100 фильтров, чтобы лицо выглядело нормально.

Вы постите фотографии блюд для вашей семьи

Как не выставить съедобный шедевр, особенно, если вы приготовили его сами. И пусть только попробуют не попросить рецепт, потому что вы потратили на готовку 3 часа.

 

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...