Фильтр синего цвета

Язык: русский.
Есть платный контент.

Сомнологи советуют читать на ночь бумажные книги, но если вы любитель гаджетов, позаботьтесь о своих глазах. В этом вам поможет приложение, которое установит синий фильтр на экран смартфона, что уменьшит нагрузку на глаза при чтении в темноте. По отзывам пользователей, приложение частенько подвисает и дизайн не идеален, но со своей функцией справляется.

приложение
Google Play

Калькулятор сна

Язык: русский.
Бесплатное.

Чтобы высыпаться, нужно знать меру времени. В среднем один полный цикл сна длится полтора часа, и стоит вам проснуться в середине цикла, даже если отдыхали 9 часов, вы не почувствуете себя выспавшимся. Есть приложение, которое посчитает оптимальное время сна за вас. Нужно выбрать режим для подсчета: хотите вы вздремнуть или поспать, узнать, во сколько вам лечь спать или во сколько проснуться. «Калькулятор сна» разбудит вас в конце цикла, тем самым вы будете чувствовать себя бодрым и свежим.приложение калькулятор сна

App Store
Google Play

Sleep as android

Язык: английский.
Есть платный контент.

Это приложение – ваш персональный сомнолог. Оно анализирует сон, выявляет проблему и борется с ней. Если у вас бессонница, приложение предложит вам посчитать овец или включить колыбельную, что можно сделать, не сворачивая программу. Также можно записать храп или разговоры во сне, поставить будильник с мелодией из приложения и отследить циклы сна. Многие функции недоступны без специальных гаджетов (часы, лампа). Пользователи жалуются на сложный интерфейс из-за множества опций и предупреждают о том, что за ночь программа сильно разряжает батарею.


Google Play

Runtastic Умный будильник

Язык: русский.
Есть платный контент.

Приложение поможет вести дневник сна: отмечать настроение с утра, записывать сновидения, учитывать привычки и уровень стресса. Вы также можете выбрать, под какую мелодию заснуть, и под какую проснуться, узнать, как на сон влияет дневная активность. Приложение позволяет сохранять и сопоставлять данные, что поможет понять, есть ли у вас нарушения сна.


App Store
Google Play

Звуки для сна

Язык: русский.
Есть платный контент.

Если вам не нужно приложение, в котором собраны все инструменты для анализа сна, из всего набора функций нужна только музыка, которая помогала бы уснуть, это простое приложение для вас. Здесь есть только различные звуки, мелодии и таймер для установки времени, за которое вы настроите организм на сон. То есть вы устанавливаете список музыки и время, дальше приложение сделает все за вас.

звуки для сна

Google Play

GO Clock — Alarm Clock & Theme

Язык: английский.
Есть платный контент.

У приложения несколько функций, которые помогут комфортно проснуться и спланировать следующий день: будильник, календарь, виджеты, напоминания. Как раз один из способов борьбы с бессонницей — перед сном подвести итоги дня и определиться с делами на следующий. Пользователи отмечают стильный дизайн, при этом владельцы андроида жалуются на рекламу, которая мигает прямо на главном экране.

приложение go clock

App Store
Google Play

Recharge

Язык: английский.
Есть платный контент.

Приложение даст советы по улучшению сна и получению бодрствования. Все это, основываясь на информации, которую соберет и проанализирует ночью. Также программа обещает научить легкому подъему с кровати в одно и то же время и предоставит отчеты по состоянию настроения, энергии и о динамике выполнения физических упражнений.
приложение Recharge
App Store

Sunriser

Язык: английский.
Есть платный контент.

Есть доказательства, что ваш день пройдет продуктивнее, если вы проснетесь с восходом солнца. Для этого даже не нужно тренировать организм, приложение разбудит вас с первыми лучами. Но если не хотите рисковать и резко менять режим дня, приучите себя постепенно: программа позволяет установить любой график сна.
приложение Sunrise
App Store

Сон анализатор – Sleep Analyzer

Язык: английский.
Бесплатное.

Приложение записывает ваши движения и положения ночью, анализируя и длительность сна. Кроме всего, анализатор определяет, храпите ли вы, и предоставит график, который показывает, сколько времени вы провели в глубоком сне.


App Store
Google Play

Monster Scanner

Язык: английский.
Есть платный контент.

Если ваш ребенок не может заснуть из-за «монстров» в шкафу, можно доказать ему, что посторонних в комнате нет. Приложение — имитатор охотников за привидениями. Вместе с ребенком вы можете просканировать комнату и убедиться, что бояться нечего.
приложение от монстров
App Store
Google Play

Впервые опубликовано на сайте
Trendspace

Оценить статью:
Vote DownVote Up
0
Post ratings image loadingLoading...